Fonda Joan

Es una fonda familiar fundada a finales del siglo XIX, situada en el núcleo antiguo de la ciudad, al lado de la plaza Farners.

Dispone de aparcamiento para los clientes y de un restaurante tradicional de cocina catalana. El restaurante está especializado en estofados de ternera con setas.

Dirección: Carrer Prat 9
Teléfono: 972840006

Otros sitios dónde dormir

Este web utiliza "cookies" propias y de terceros para ofrecerle un mejor servicio, al navegar el usuario acepta su uso Más info